Помощь
Подключить
Новости
23 декабря 2022, автор публикации: Маринченко Д. А.

Сотрудники компаний получат в Twitter верификационную галочку и корпоративный значок

Компании, зарегистрированные в Твиттере и купившие «голубую» подписку, смогут привязывать к себе партнеров и сотрудников. А последние будут после этого получать синюю или же золотую галочку, а также иконку с изображением профиля фирмы.

  • К странице компании можно привязать любое количество пользователей.
  • Несмотря на привязку, сотрудник все равно должен будет верифицироваться.

Twitter начал внедрять в свою платформу функцию, которая позволяет бизнесу привязывать к своим страницам другие организации и сотрудников. Они будут помечаться 2 метками: синяя или золотая галочка, а также корпоративный значок.

Данный инструментарий доступен лишь «платникам», которые приобрели подписку Twitter Blue по цене от 8 долларов в месяц. Как это работает? Компания составляет список профилей, которые желает к себе привязать, и отсылает в поддержку соцсети. Затем каждый из сотрудников проходит верификацию личности и получает галочку. Вместе с ней на его странице появляется и значок, на котором изображен профиль организации.

Таким образом, читатели и посетители профилей смогут видеть, в какой компании работает автор и куда можно будет направить письмо с благодарностью или жалобой.

← Предыдущая статья Следующая статья →
Подберите идеальный
тариф по своим критериям
Скорость интернета
до мбит/с
0 Мбит/с
1000 Мбит/с
Стоимость в месяц
до руб
90 руб
15000 руб