Помощь
Подключить
Новости
12 апреля 2023, автор публикации: Маринченко Д. А.

Tinder запустит премиум-подписку стоимостью в 500 долларов в месяц

Сервис знакомств, популярный как на Западе, так и в России, обзаведется новой премиальной подпиской. Ее стоимость составит 500 долларов США в месяц.

  • Подписка будет называться Tinder Vault и даст пользователям особые привилегии.
  • На данный момент функция еще в разработке, а когда ее внедрят, пока не ясно.

Согласно информации различных источников, Tinder собирается вводить платную подписку стоимостью в 500 американских долларов. Проект-менеджер компании подтвердил эти данные и сообщил о тестировании соответствующей премиум-подписки.

Данное предложение предусматривает абонплату, которую можно вносить раз в месяц или же оплачивать сразу на год вперед (тогда это будет дешевле на 1000 долларов). Эта подписка даст пользователю «приоритетный пропуск» и «особый статус». Скорее всего, профиль такого человека будет располагаться в самом ТОП, а он сможет писать кому угодно, включая наиболее популярных и активных пользователей приложения.

Учитывая размер зарплат в России и странах СНГ, вряд ли, данная подписка будет пользоваться хорошим спросом среди жителей этих государств. Но на Западе, полагаем, она будет более востребована, так как там доходы граждан на порядок выше.

← Предыдущая статья Следующая статья →
Подберите идеальный
тариф по своим критериям
Скорость интернета
до мбит/с
0 Мбит/с
1000 Мбит/с
Стоимость в месяц
до руб
90 руб
15000 руб