Помощь
Подключить
Полезные статьи
04 октября 2022, автор публикации: Маринченко Д. А.

Запущен новый сервис HYBRID BROADCAST BROADBAND TV

Содержание

  1. Преимущества нового сервиса
  2. Как пользоваться новыми услугами
  3. Почему выгодно подключаться к HbbTV

Теперь телезрители смогут наслаждаться гибридным широковещательным широкополосным телевещанием (HbbTV).

Новая услуга рассчитана на клиентов КТВ, имеющих телевизоры с интернет-подключением. Чтобы клиенты смогли воспользоваться функциями HbbTV, минимальная скорость передачи данных должна быть в пределах10-15 Мбит/с. Подключаться к сети можно от любого интернет-провайдера.

Обратите внимание! Модель вашего телевизора должна поддерживать функцию HbbTV. Большинство современных устройств, выпущенных компаниями Finlux, Thomson, Gogen, TCL, Grundig, Sony, Sharp, Hyundai, Samsung, LG, Philips, JVC, Panasonic, Loewe, изначально рассчитано на воспроизведение такого формата.

Преимущества нового сервиса

Он делает просмотр контента более удобным. Пользователям становятся доступными такие полезные функции, как:

  • управление просмотром;
  • воспроизведение программ из архива;
  • подключение готовых пакетов программ (при наличии CAM-модуля).

Услуга «управление просмотром»  позволяет пропускать рекламные паузы, перематывая их, останавливать просмотр передачи, ставя ее на паузу, и производить запись эфира.

Подключитесь
по телефону 8 (958) 111-94-69
Закажите бесплатную консультацию

Архив программ создается в течение 7 дней, чтобы телезрители смогли посмотреть нужную передачу в повторе. Если клиент не авторизовался, то ему будут доступны заархивированные программы на 5 телеканалах. Пользоваться этой услугой можно бессрочно.

Как пользоваться новыми услугами

Включайте на своем телевизоре функцию HbbTV и следите за подсказками, которые появятся в правом нижнем углу экрана.  Надпись проинформирует, какую кнопку нажать на пульте ДУ, чтобы открылось окно авторизации. В этом окне телезрителя ознакомят с условиями подключения функции «управления просмотром».

Если ваш телевизор не подключен к интернету, то на экране будут появляться напоминания о том, что подсоединившись к сети, вы сможете расширить функционал вашего ТВ устройства.

Почему выгодно подключаться к HbbTV

Расширение функционала вашего телевизора не потребует много времени и больших денежных затрат. Зато благодаря новым услугам не пропустите интересный фильм или передачу, а также вы не станете тратить драгоценные минуты свободного времени на просмотр рекламы.

Услуга является платной. Подробности можно узнать у своего провайдера. 

← Предыдущая статья Следующая статья →
Подберите идеальный
тариф по своим критериям
Скорость интернета
до мбит/с
0 Мбит/с
1000 Мбит/с
Стоимость в месяц
до руб
90 руб
15000 руб