Помощь
Подключить
Новости
04 ноября 2022, автор публикации: Маринченко Д. А.

Google Chrome обзаведется панелью с результатами поиска

В предварительной версии браузера от «корпорации добра» появилась особая панель, в которой отображаются результаты выполненного ранее поиска в поисковой системе.

  • Переключаться между результатами можно будет в рамках одной вкладки.
  • Новая панель займет место правее адресной строки и левее иконок расширений.
  • Функция уже доступна в тест-версии Chrome, когда будет в релизе – не известно.

Google прокачала свой браузер с помощью одной интересной функции. Она позволит ускорить и упростить процесс поиска внутри поисковой системы. Боковая панель, которую разработчики добавят в один из следующих релизов, даст возможность пользователю переключаться между результатами поиска, не возвращаясь к исходной точке.

Как можно будет пользоваться опцией? Сначала нужно будет ввести запрос в Google и открыть один из сайтов, отображенных в качестве результата выдачи. После этого в панели рядом с адресной строкой появится кнопка с логотипом G. При клике по ней покажутся остальные результаты поиска, что облегчит поиск информации. Не нужно будет постоянно переключаться между вкладками – все найденные сайты окажутся в 1 месте.

Представители браузера обещают также внедрение инструментария для мониторинга цен на различные товары или услуги. Данная опция будет присылать уведомление об изменении стоимости продукта, если пользователь активирует отслеживание цены.

← Предыдущая статья Следующая статья →
Подберите идеальный
тариф по своим критериям
Скорость интернета
до мбит/с
0 Мбит/с
1000 Мбит/с
Стоимость в месяц
до руб
90 руб
15000 руб