Помощь
Подключить
Новости
31 января 2023, автор публикации: Маринченко Д. А.

В ТикТоке реализовали функцию обмена сообщений почти без ограничений

TikTok порадовал своих пользователей нововведением, которое практически полностью снимает ограничение на обмен сообщениями.

  • Функция появилась еще в ноябре 2022, но ее тестировал закрытый круг лиц.
  • Переписка доступна друзьям-подписчикам и рекомендованным в друзья.
  • При желании опцию можно отключить, ограничив отправку вам сообщений.

Изначально TikTok планировался как современный видеохостинг. Но учитывая интерес многомиллионной аудитории, он постепенно превращается в социальную сеть. О том же говорят и его нововведения, среди которых выделяется функция общения для всех.

Около 3 месяцев опция тестировалась ограниченной группой пользователей, а несколько дней назад она стала доступна для широких масс. Теперь тиктокеры могут отправлять и получать сообщения кому угодно и от кого угодно, но при условии, что собеседники друг у друга значатся как друзья-подписчики, либо их рекомендовала в друзья сама соцсеть.

Если пользователь ТикТока пожелает, то может ограничить получение сообщений от людей, на которых он сам подписан, от рекомендованных в друзья или от тех, кому ранее отправлял месседж. Также, благодаря новшеству, тиктокер может открыть или наоборот закрыть свой почтовый ящик для всех пользователей.

← Предыдущая статья Следующая статья →
Подберите идеальный
тариф по своим критериям
Скорость интернета
до мбит/с
0 Мбит/с
1000 Мбит/с
Стоимость в месяц
до руб
90 руб
15000 руб