Помощь
Подключить
Новости
17 октября 2022, автор публикации: Маринченко Д. А.

Rutube запустил детскую версию своего приложения для мобильных устройств

Отечественный видеохостинг Rutube разработал и опубликовал для скачивания детский вариант сервиса – «Rutube Детям». Его можно установить на iOS, Android и Harmony OS.

  • На данный момент приложение содержит свыше 10 тысяч роликов для детей.
  • Контент распределен по нескольким категориям для удобства поиска и выбора.
  • В приложении реализован родительский контроль с доступом через ввод пароля.

На днях российский видеохостинг, который является прямым конкурентом YouTube, запустил в работу приложение для детей. Это аналог взрослого Rutube, но содержащий только детский контент в виде мультсериалов, обучающих роликов, мастер-классов и т.д.

Приложение получило название «Rutube Детям». Его можно скачать и инсталлировать на самые популярные мобильные платформы вроде Android, iOS и даже Harmony OS.

Для родителей реализован механизм контроля. Например, они могут установить время просмотра, если хотят, чтобы их дети не «сидели» долго в телефоне. По истечении таймера ребенок не сможет продолжить смотреть видео через данное приложение. А чтобы он самостоятельно не отключил ограничение, вход в раздел защищен паролем.

Еще в «Rutube Детям» есть возможность добавлять контент в папку «Избранное». Это могут делать как сами дети, так и их родители, если желают таким образом одобрять просмотр каких-либо роликов для самых маленьких.

Чтобы авторизоваться в приложении, не нужно создавать новый аккаунт. Можно войти под своей текущей учетной записью, которая используется в обычной версии Rutube.

← Предыдущая статья Следующая статья →
Подберите идеальный
тариф по своим критериям
Скорость интернета
до мбит/с
0 Мбит/с
1000 Мбит/с
Стоимость в месяц
до руб
90 руб
15000 руб